Golfzon Indoor Open
2015-2016

Результаты турнира

после проведения Финал 3 этап

Результаты Финал 3 этапа

Лихарев Сергей
Победитель в группе
Premier

Завьялов Роман
Победитель в группе
Advance

Лаптева Надежда
Победитель в группе
Startup

Матросов Алексей
Победитель в группе
Stroke

Лаптева Надежда
Победитель в группе
Ladies

Капралов Владимир 
Победитель в группе
Juniors


   

 
 

Результаты Финал 2 этапа

Резников Михаил
Победитель в группе
Premier

Свердлов Аркадий
Победитель в группе
Advance

Федосов Евгений
Победитель в группе
Startup

Матросов Алексей
Победитель в группе
Stroke

Никитина Яна
Победитель в группе
Ladies

Голушко Никита 
Победитель в группе
Juniors


   

 
 

Результаты Финал 1 этапа

Овчинников Федор
Победитель в группе
Premier

Баранов Антон
Победитель в группе
Advance

Федоров Александр
Победитель в группе
Startup

Матросов Алексей
Победитель в группе
Stroke

Лаптева Надежда
Победитель в группе
Ladies

Ясиновский Александр
Победитель в группе
Juniors


   

 
 

Результаты 10 этапа

Купфер Михаил
Победитель в группе
Premier

Крисанов Антон
Победитель в группе
Advance

Непомнящий Андрей
Победитель в группе
Startup

Матросов Алексей
Победитель в группе
Stroke

Красноусова Татьяна 
Победитель в группе
Ladies

Капралов Владимир 
Победитель в группе
Juniors


   

 
 

Результаты 9 этапа

Матросов Алексей
Победитель в группе
Premier

Могила Алексей
Победитель в группе
Advance

Федосов Евгений
Победитель в группе
Startup

Матросов Алексей
Победитель в группе
Stroke

Савина Евгения 
Победитель в группе
Ladies

Капралов Владимир 
Победитель в группе
Juniors


   

 
 

Результаты 8 этапа

Пинчук Александр
Победитель в группе
Premier

Савина Евгения 
Победитель в группе
Advance

Федосов Евгений
Победитель в группе
Startup

Матросов Алексей
Победитель в группе
Stroke

Савина Евгения 
Победитель в группе
Ladies

Капралов Владимир 
Победитель в группе
Juniors


   

 
 

Результаты 7 этапа

Смецкий Андрей
Победитель в группе
Premier

Завьялов Роман
Победитель в группе
Advance

Ненарокомов Кирилл
Победитель в группе
Startup

Смецкий Андрей
Победитель в группе
Stroke

Комарницкая Светлана
Победитель в группе
Ladies

Запруднов Леонид
Победитель в группе
Juniors


   

 
 

Результаты 6 этапа

Самарин Сергей
Победитель в группе
Premier

Прасов Вадим
Победитель в группе
Advance

Федоров Александр
Победитель в группе
Startup

Самарин Сергей
Победитель в группе
Stroke

Савина Евгения 
Победитель в группе
Ladies

Голушко Никита 
Победитель в группе
Juniors


   

 
 

Результаты Рождественского турнира

Лопатин Владислав
Победитель в группе
Premier

Пичкалев Денис
Победитель в группе
Advance

Федосов Евгений
Победитель в группе
Startup

Лопатин Владислав
Победитель в группе
Stroke

Аврамкина Алсу
Победитель в группе
Ladies

Самохин Кирилл
Победитель в группе
Juniors


   

 
 

Результаты 5 этапа

Исаков Ильяc
Победитель в группе
Premier

Гончаров Глеб
Победитель в группе
Advance

Ненарокомов Владимир
Победитель в группе
Startup

Серебренников Тимур
Победитель в группе
Stroke

Зарудная Наталия
Победитель в группе
Ladies

Бышовец Давид
Победитель в группе
Juniors


   

 
 

Результаты 4 этапа

Никитин Александр
Победитель в группе
Premier

Савин Алексей
Победитель в группе
Advance

Федосов Евгений
Победитель в группе
Startup

Лопатин Владислав
Победитель в группе
Stroke

Савина Евгения 
Победитель в группе
Ladies

Голушко Никита 
Победитель в группе
Juniors


   

 
 

Результаты 3 этапа

Никитин Александр
Победитель в группе
Premier

Кудрявцев Сергей
Победитель в группе
Advance

Никитина Яна
Победитель в группе
Startup

Кузнецов Максим
Победитель в группе
Stroke

Никитина Яна
Победитель в группе
Ladies

Самохин Кирилл
Победитель в группе
Juniors


   

 
 

Результаты 2 этапа

Кузнецов Максим
Победитель в группе
Premier

Кудрявцев Сергей
Победитель в группе
Advance

Капралова Ольга
Победитель в группе
Startup

Смецкий Андрей
Победитель в группе
Stroke

Капралова Ольга
Победитель в группе
Ladies

Голушко Никита 
Победитель в группе
Juniors


   

 
 

Результаты 1 этапа

Семенов Александр
Победитель в группе
Premier

Гончаров Глеб
Победитель в группе
Advance

Капралова Ольга
Победитель в группе
Startup

Серебренников Тимур
Победитель в группе
Stroke

Аврамкина Алсу
Победитель в группе
Ladies

Капралов Владимир 
Победитель в группе
Juniors


   

 
 
Приглашаем всех желающих принять участие
во Втором всероссийском турнире
по скрин-гольфу Golfzon Indoor Open II,
который стартует 19 октября 2015 и продлится
до 24 апреля 2016.

Видоизмененные правила и структура турнира позволят
соревноваться азартней и интересней игрокам различного уровня
подготовки: три квалификационные группы, зачет по Stroke,
женский зачет Ladies Tour, отдельная группа для юных гольфистов
Juniors Tour.

Больше нет аутсайдеров! Новая система начисления очков
и двухуровневая структура финальных раундов —
Большой и Малый Финалы, а также Рождественский Турнир —
дают шанс на победу каждому!

Правила турнира
Симуляторы Golfzon Vision изменят
привычное представление о гольфе
в помещении.
Стабильность и точность удовлетворяют требованиям
для проведения турнира на самом высоком уровне.
Принять участие

Для присвоения гандикапной группы участникам турнира
необходимо заполнить регистрационную форму:

Личные данные

Пол

(для экстренной связи при решении спорных ситуаций)

Загрузить фото

(портрет крупным планом в свободной форме)

(гандикап в системе АГР или в иностранных системах
определения гандикапов)

Выберите
гандикапную группу

Согласно вашему полевому гандикапу FHcp вам будет присвоен
стартовый гандикап для игры на симуляторе SHcp = 0

Выберите наиболее перспективную для Вас гандикапную группу:

Golfzon Global Life